Тони Стилист делает прическу для Prime Montague Frontage

  • 02-10-2021
  • комментариев

Довольно скоро хипстеры со своими кухонными ножницами и 10-долларовыми коробками перекиси водорода не будут единственными, кто бесплатно стригется в Бруклине. После 25 лет на Манхэттене высококлассный стилист Джеффри Штайн решает пересечь мост, чтобы представить концепцию салона, в которой клиенты делают минимальную покупку продукта и получают бесплатную стрижку.

«Это уникальная концепция, и мы думаем, что это время для этого очень удачное », - сказал The Commercial Observer Джошуа Рот из ZE Realty Group, особенно с учетом того, что люди ищут ценность прямо сейчас. «Жители Нью-Йорка всегда жаждут новых, свежих концепций розничной торговли».

Салон откроется на первом этаже площадью 500 квадратных футов с фасадом в 15 футов на престижной улице Монтегю-стрит в Бруклин-Хайтс. Помещение раньше было детским спа, а запрашиваемая арендная плата составляла 140 долларов за квадратный фут.

Конечно, новое местоположение салона не совсем подходит для фриганов и брокелинитов: средний доход в этом районе составляет 150 000 долларов, согласно данным мистеру Роту, а его соседями являются Banana Republic, Crumbs, Starbucks и Five Guys Burgers and Fries.

Стилист планирует открыть еще как минимум три заведения в Бруклине или Квинсе. По словам г-на Рота, Парк Слоуп определенно является лидером, наряду с такими местами, как Коббл-Хилл, Астория и Лонг-Айленд-Сити. Но, увы, манхэттенцам придется либо выложить 70 долларов, либо обнаружить, что метро действительно идет так далеко.

Мистер Рот представлял арендатора. Лиза Розенталь из Lansco представляла домовладельца.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий