
Меган Маркл получила модный совет во время неожиданного визита к своему новому королевскому патронату
Меган Маркл уже неожиданно появилась на одном из своих новых королевских патронатов. КЛОДАГ КИЛКОЙН / AFP / Getty Images
Меган Маркл, не теряя времени даром, получила право работать на свое новое королевское покровительство. Королева Елизавета только что назвала герцогиню Сассекскую покровительницей четырех отдельных организаций (Национальный театр, Ассоциация университетов Содружества, Мэйхью и Smart Works), но бывшая актриса из костюмов уже присутствовала на своем первом участии в своей роли в Smart Works. .
Маркл только что сегодня назвали королевским покровителем. КЛОДАГ КИЛКОЙН / AFP / Getty Images
Официальное подтверждение новых покровительств Маркл приходит через восемь месяцев после того, как она вышла замуж за принца Гарри, и все они очень подходят бывшей актрисе и блоггеру, поскольку сосредоточены на искусстве. доступ к образованию, поддержка женщин и защита животных, как указал Кенсингтонский дворец в серии твитов с объявлением. Сегодня рано утром герцогиня Сассекская впервые появилась в качестве королевской покровительницы Smart Works. Организация помогает давно безработным женщинам вернуться на рынок труда и улучшить свою жизнь, помогая им восстановить свои навыки и уверенность в себе.
Подпишитесь на информационный бюллетень Observer по стилю жизни
Просто герцогиня, будучи личностью стилист. КЛОДАГ КИЛКОЙН / AFP / Getty Images
Первый официальный визит Маркл включал участие в дискуссии с волонтерами программы и женщинами, которых они поддержали в процессе успешного получения работы. Большая часть миссии благотворительной организации состоит в том, чтобы помочь женщинам подготовиться к собеседованиям и подготовить их к собеседованию, в чем Маркл с головой погрузилась. Герцогиня была сфотографирована, когда она лично выбирала и создавала идеальные наряды для участников программы, а также присутствовала на тренировках.
Герцогиня Сассекская была подходящей модой для этого мероприятия. БЕН СТАНСАЛЛ / AFP / Getty Images
Одежда герцогини Сассекской для этого мероприятия, конечно, тоже заслуживает внимания. Она надела платье для беременных Hatch за 218 долларов (которое уже распродано), пальто Oscar de la Renta из хлопкового твила за 2990 долларов и ПВХ-каблуки Gianvito Rossi с принтом коровы, которые, к сожалению, больше не доступны.
А пока Ожидалось, что вскоре Маркл получит свое первое королевское покровительство, одна из ее новых организаций была случайно обнаружена на день раньше. 9 января на сайте Национального театра случайно была опубликована фотография, на которой было написано: «Герцогиня Сассекская объявлена нашим новым Королевским покровителем».
Доделаем последние штрихи. КЛОДАГ КИЛКОЙН / AFP / Getty Images
Сегодняшний визит герцогини Сассекской - это только начало ее работы со своими новыми благотворительными организациями, поскольку похоже, что Маркл действительно собирает свой график в срок, включая остановки. при всех ее новых патронажах - в ближайшие недели она собирается посетить другие три организации, в том числе выступить в благотворительной организации по защите животных Мэйхью 16 января. Возможно, пора герцогу и герцогине Сассекским принести нового питомца в свой дом.
комментариев